Poules et calendriers 

Filles 1 : Nationale 3 (site FFBB naviguez)
Nouvelle image (13).jpg
Garçons 1 : Région masculine 3
(site ligue Aquitaine naviguez)

RÉGIONALE MASCULINE 3, POULE F :

ELAN CHALOSSAIS

SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX

US PUYMIROLAISE - 2

BASKET OCEAN COTE SUD

BONNUT SPORT

HENDAYE BASKET BALL

STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 2

AS SAINT DELPHIN

SA MERIGNACAIS - 2

IE-CTC CAP DE GASCOGNE - UNION ST SEVER AUDIGNON B

Calendrier :

22/09/2018 ENT. PESSAC BC - ELAN CHALOSSAIS

 

29/09/2018 ELAN CHALOSSAIS - SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX

 

14/10/2018 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 2 - ELAN CHALOSSAIS

 

21/10/2018 ELAN CHALOSSAIS - HENDAYE BASKET BALL

 

04/11/2018 BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE - 2 - ELAN CHALOSSAIS

 

11/11/2018 ELAN CHALOSSAIS - BASKET OCEAN COTE SUD

 

25/11/2018 AS SAINT DELPHIN - ELAN CHALOSSAIS

 

02/12/2018 ELAN CHALOSSAIS - BONNUT SPORT

 

09/12/2018 ELAN CHALOSSAIS - IE-CTC CAP DE GASCOGNE - UNION ST SEVER AUDIGNON B

 

16/12/2018 SA MERIGNACAIS - 2 - ELAN CHALOSSAIS

 

13/01/2019 ELAN CHALOSSAIS - US PUYMIROLAISE - 2

 

20/01/2019 ELAN CHALOSSAIS - ENT. PESSAC BC

 

03/02/2019 SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX - ELAN CHALOSSAIS

 

10/02/2019 ELAN CHALOSSAIS - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 2

 

03/03/2019 HENDAYE BASKET BALL - ELAN CHALOSSAIS

 

10/03/2019 ELAN CHALOSSAIS - BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE - 2

 

24/03/2019 BASKET OCEAN COTE SUD - ELAN CHALOSSAIS

 

31/03/2019 ELAN CHALOSSAIS - AS SAINT DELPHIN

 

07/04/2019 BONNUT SPORT - ELAN CHALOSSAIS

 

14/04/2019 IE-CTC CAP DE GASCOGNE - UNION ST SEVER AUDIGNON B - ELAN CHALOSSAIS

 

28/04/2019 ELAN CHALOSSAIS - SA MERIGNACAIS - 2

 

05/05/2019 US PUYMIROLAISE - 2 - ELAN CHALOSSAIS

Filles 2 : Pré-région féminine
(site Comité des Landes naviguez)

Pré-région féminine, POULE B :

ELAN CHALOSSAIS 2

LABENNE 2

LIT ST JULIEN

EN U.CAMPAGNE MEILHAN 2

CASTEL GAUJACQ 2

HAUT MAUCO

EN BA/HABAS/MCB- B.ARRIGANS 1

LABOUHEYRE

ADOUR DAX B.3

EN AURIBAT EN CHALOSSE-PRECHACQ 1

Calendrier :

Garçons 2 : Départementale 2
(site Comité des Landes naviguez)

DEPARTEMENTALE MASCULINE 2, POULE A :

ELAN CHALOSSAIS 2

LABENNE 2

ARBOUCAVE

U.J.S.BUGLOSE PONTONX 2

BAIGTS CHALOSSE

ESPOIR CHALOSSE 3

ALBRET B. ARMAGNAC

TURSAN B. CHALOSSE 3

DAX U.S.

LARRIVERE CAZERES B.2

Calendrier :